Александр Белавин

Какой сериал лучше "Сумерки" или "дневники вампира"

Анюта Войтова

Оба лютое *овно. Кристен Стюарт получила "Золотую малину" за роль в Сумерках. Экранизации чистого графоманства. Был сериал такой, "Баффи", так вот несмотря что не фонтан, выглядит талантливее, чем весь этот цирк с нечистью и соплями.

Fe
Fedya

ну мне как чуваку живущий с 2 сестрами и посмотревший и то и это больше нравится Дневники вампира поскольку там красивые девушки

Алексей Зуев

По моему лучьше не смотреть не то не то.

Галина

Как говориться "Вася Всё -уйня давай по новой" так что сумерки

Gugu Taras

1) Сумерки не сериал (ну или я чего-то не знаю)
2) Лучше нормальные полнометражные фильмы смотреть, а не сериалы

Артём Давыдов

сумерки вроде фильм из кучи частей

Оксана

Девушкам нравится и то, и другое.
Молодым людям - ни то, ни другое.

Мне - однозначно "Сумерки".

Вам - решать самостоятельно 🙂

Оля

Дневники вампира

ОК
Ольга Курцева

В Дневниках сюжет более закрученный, неожиданные повороты тоже есть и актеры на мой взгляд более симпатичные. Надо посмотреть, чтоб оценить самому dnevniki-vampira.ru/1-sezon