Андрей

Как сделать свой скин по нику в Minecraft? Скажите пожалуйста. как сделать собственый свой скин по нику в майнкрафт?

Дмитрий Баев

Вот тебе гайд. Смотри. Нужна лицензия. Ты заходишь на minecraft.net. Логинишься или регистрируешься. Дальше нажимаешь Profile и листаешь вниз. там появляется о скине. нажимаешь там обзор и ищешь свой скин. сохраняешь.
там будет написано зелёными буквами если успешно сохранено. Заходишь в майнкрафт и у тебя скин УЖЕ есть. Если помог - спасибо!

Королева Сайта

Есть сайт
ТАм выбирайешь скин и тебе дают ник за него и пишешь ник и всё скин установлен его все видят

Лариса Калмыкова

Есть сервисы авторизации это Ely.by (которым я пользуюсь) и skinscraft.ru
Но есть исключение видеть его будет только играки те которые зарегистрированные в этой системе!