Оксана Мерзликина

Как создать себе скин по нику в майнкрафт без лицензии ???Свой собственный!!!

Ан
Аня

Один ответ, написанный caps lock-ом чтобы запомнили раз и навсегда Н И К А К
Есть 3 варианта смены скина:
1) Сменить в самом майнкрафте - минус: все игроки станут такими же
2) Играть на специальном клиенте под специальный сервер - можно сделать свой скин
3) Залезть на чудесный сайт MCSkinSearch (забей в гугле) - Там (боюсь ошибиться в цифрах) очень много ников со скинами, так что сиди целый день и выбирай понравившийся

В итоге говоря, на пиратском сервере со своим скином и ником - не побегаешь

Мажинова Оксана

заходишь на диск на котором у тя стоит minecraft дальше идешь в папку .minecraft и там есть папочки где текстурки всяких блоков и там просто берешь и меняешь его на тот, который хочешь

Настя Шмелева

Там только тебе будет скин виден

Евгения Авшалумова

ely.by держи, свой скин там делал