Алия Харисова

Как сменить свой скин в Майнкрафте? Пиратка.

Смотрите - я создал свой скин.
Сделал пингвина. Например.
Открываю minecraft.jar через архиватор, нахожу папку Mobs, и нахожу файл char - это стандартный скин.
Поменял я этот скин на другой.
Зашёл в игру - О БОЖЕ МОЙ!

У МЕНЯ СОВЕРШЕННО ДРУГОЙ СКРИН! СОВЕРШЕННО ДРУГОЙ!

Что же мне делать, чтобы поменять стандартный скин на созданый мной?

Юра Григорьев

как я думаю нельзя!!

Ирина Пинчукова

братюнь, у тебя не получится поменять скин на пиратке таким образом. Сходи на сайт Mcskinsearch.com и выбери скин там (пишешь ник который написан над скином и скин в игре меняется сам. Попробуй вписать например ник jabboorr и войти в игру