Елена Виснер

warning 203: symbol is never used: "Player"warning 203: symbol is never used: "query"Как исправить скажите плиззз

warning 203: symbol is never used: "Player"warning 203: symbol is never used: "query"
Как исправить скажите плиззз

Борис Тарханов

#pragma unused query (ставишь в начало мода)

Адиль Саалиевич

Это ворнинг а не еррор, тебе не всёравно ?, а так тут

Анатолий

C:\Users\User\Desktop\ÌÎÄ ÄÌ\gamemodes\Ganja.pwn(6188) : warning 203: symbol is never used: "AntiDeAMX"
C:\Users\User\Desktop\ÌÎÄ ÄÌ\gamemodes\Ganja.pwn(6188) : error 013: no entry point (no public functions)
Pawn compiler 3.2.3664 Copyright (c) 1997-2006, ITB CompuPhase

1 Error.
ЧТО ДЕЛАТЬ? ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА....