Виктория

При установке bluestacks на комп, выдает ошибку: bluestacks app player download is in progress. Что делать?

Помогите плиз очень хочу скачать Plants vs. Zombie 2
Заранее Спасибо)) )

а сколько ждать когда закончится загрузка? если подождать?

Мария Николаева

Это не ошибка. Это означает, что bluestacks загружается. Дождитесь. Это не быстро.

Маша

у меня очень долго грузит

Роман Языков

Попробуйте удалить программу BlueStack, а потом (только сперва перезагрузитесь) снова установите ее!
Если что, вот тут можете узнать что-то новое для себя: http://virtmachine.ru/bluestacks-kak-polzovatsya-na-kompyutere-instruktsiya.html