Ва
Валерия

После установки скрипта на странице выдается ошибка

После установки скрипта на странице выдается ошибка:

--------------------------------------------------------

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/u516008589/public_html/ini.php:1) in /home/u516008589/public_html/template/head.php on line 2

--------------------------------------------------------

Начало /template/head.php :

--------------------------------------------------------

header('Content-Type: text/html; charset=utf-8');

echo '

--------------------------------------------------------

Подскажите, плиз, где во второй строке ошибка?

И что означает:

--------------------------------------------------------

/home/u516008589/public_html/ini.php:1

--------------------------------------------------------

, в частности - [ :1 ] ?

Инесса Ибрагимова

ини. пхп уже создал заголовок и начал отдавать страничку, оттуда пошла обработка хеад. пхп, а там попытка снова выдать заголовок, но тот уже скорее всего ушел пользователю. Заголовок должен быть в самом начале формирования страницы.

Александр Никешин

:1 - первая строка файла. У тебя в ini.php файл не с переноса строки начинается, случайно? Перед

Евгений

Дело не в самом коде, а где-то символ лишний или до открытия php или затёрся в конце/начале строки. . В общем, Метотрон прав - посмотри внимательнее

Gregory Santoni

Советовали тут уже недавно:

Анастасия Ковалева

Нä скòлько пóмню говорили тут уже, используй - виндовсфикс. ру