Кирилл Козлов

Скрипт выдает ошибку как это исправить?

Вот я хотел установить почтовый дятел и Мой скрип выдает такие ошибки:

Deprecated: Function ereg() is deprecated in M:\home\sait\www\post\admin.php on line 22

Deprecated: Function ereg() is deprecated in M:\home\sait\www\post\admin.php on line 101
как это исправить ?
Очень надо за ранее спасибо.

На
Наталья

Ты используешь устаревшую функцию ereg(), о чём тебе скрипт прямо чистым текстом и сообщает
Нужно её заменить на preg_match()

http://php.net/manual/ru/migration53.deprecated.php

Ситников Андрей

А что на этих строчках? 22 и 101?
Может, скрин скрпта вставите?