Ya Anechka

Ролики 2-х полозные на четырёх колёсиках. Фото вн. КАКИЕ брать то? Разве не должны колёсики быть прорезиненны??

Ни на одних, из ниже-предоставленных, колёсики не прорезиненны.. .
Тогда ведь, будет грохот, когда едешь? .

Советуйте и комментите 🙂
Спасибо.
1)
2)
3)
4)
5)
6)

Юрбас

Колёса должны быть из полиуретана, по фото это не видно.
Новый PU тоже неплохо блестит.
Надо смотреть описалово модели.

Маруся, зачем тебе квады?
Инлайны лучше!

Номер четыре - точно PU.

Nijdam Klassischer Rollschuh
Rollschuh
Platz 27 in der Kategorie "Rollschuhe". - ABEC-7 Kugellager. - Silikonrollen. - hochwertige Aluminium Schiene. - PU Stopper pro Rollschuh vorne, gedämpfte Chassies. - aus Echtleder. ..mehr