Анна Горячева

Какие чувства вызывает у вас этот ролик? (вн.)

Мне не нравится ни один ваш комментарий. Поэтому ответ выбирать не буду.

Анатолий Быков

Первое чувство уже, а нужно ли смотреть, не охото.

Игорь Титов

Хотя "Парфюмер" в оригинале (книга) более насыщен, фильм сделали не хуже.

Сергей Тихонов

гениальная книга, фильм - приглашение к прочтению книги

Суть философские размышления на тему гениальности в чистом концентрированном виде. Кстати песня совсем не в тему, а сам Гренуй вызывает скорее не чувства а оживляет ум, толкает к осмыслению кто мы, что такое наша цивилизация, и какие люди ее создали на самом деле.