Анастасия Ковалева

Какие чувства у вас это вызывает?

Мне недавно один христианин внушал что наша жизнь здесь только скорбь и страдание, что радость этого мира сродни пиру во время чумы. Что только потом с богом мы можем избавиться от скорби а жизнь нам дана чтобы страданиями очистить себя
Честно мне его жалко стало несчастный человек

Одна Такая

Зомби он...

Георгий Дымов

Жаль, что такую чудесную жизнь он по незнанию откладывает "на потом".

Граф Дракула Граф Дракула

БРЕД!!!! Я хоть и верующий но такого не слышал !!!

Анна Груздева

Нет, ну зачем так пессимистично? Тут есть и счастье, и любовь, и доброта, и милосердие и много хорошего. Единственное, чего невозможно достичь в этом мире - это полное счастье, когда нет ни болезней, ни проблем и т. п.

Варя Федорова

да какая Вам разница каким образом он бореться со скукой ?))Это его забота это его ноу хау! Да поможет ему его патрон!))

Вероничка Я

ну, мало ли, а вдруг он
по направлению к Нирване?!

Его Сиятельство Граф Аверкин

А мне его не жаль - может он себе такой путь к Богу выбрал и счастлив ----
-что ж его жалеть то?

Катя Токарчук

Ну этот хотя бы тихий, не побежит посольство поджигать.