Василий Седов

какие чувство вызывает у вас Наполеон?

Мария Блинкова

Отвращение. Как жаба.... противный.... маленький.... пузико есть и ножки.... ужас.... вот точно лягушка или жаба

Володя Tigrenok

Когда я читала (или перечитываю )книгу " Война и мир " , моё отношение к Наполеону меняется точно так, как у Андрея Болконского . --------------А по поводу торта " Наполеон "скажу, что когда-- то умела выпекать его так, что не стыдно было бы и Бонапарта угостить, често ! )))

Сергей Серов

Безразличные, ибо я этот торт не люблю!

Марина Гулько

Отвратительные! Не вкусное пирожное

Юр
Юрий

торт приелся, а в истории копаться глупо, был какой то исторический деятель, бездарно все отдал (власть) и проиграл