Аркадий Мешков

што лучше iphone-4s или нокиа n73

Юл
Юлия

нокиа 3310

Yulia Гафина

покупай какой нибудь смартфон с ос андроид, посоветовал бы lg оптимус

Оксана Бажанова

nokia 1112 порвет всех, и iphone-4s, и нокиа n73 и даже нокиа 3310!

Рено Капелюшкин

ахахахахах, мне одному смешно???? ты равняешь iphone от компании apple с жалким кнопочным телефончиком за 5 косарей???!

Ан
Андрей

нокия
ситуация как угги или норм кеды

Иван Стамов

айфон получше будет, но функционал меньше, нокиа - симбиан уже надо было бы поменять на что то, так сказать, поинтересней, посоветовал бы покупать аппарат на андройде (намного фкнкциональней айфона)
но как говорится на вкус и цвет ...

Ирина Бикейкина

да они оба никакущии, айфон это для недочеловека, а нокия слегка устарела

Истеричка

кхэм... ну и вопросик конечно, ну ладно, воздержусь от комментариев... Iphone 4s лучше..

Эльмира

Посмотрите обзор гаджета на http://apptoday.ru/ потом думайте что лучше