Анастасия Прокофьева

Нокия-N73-нету сети....

Нету сети в Нокия-N73, думаю не програмное, есть следы пайки в районе обвязки антенного модуля... Может кто даст дельные советы, а также скинет мануал-схему, или ссылку.. Буду признателен за помощь..

Андрей Кураев

Очень не хочется вас огорчать, но если есть "следы пайки" - это потенциальный труп. Схему могу кинуть на мыло, но не думаю, что она поможет