Ирина

Правда что нокиа теперь нету ?

Татьяна Лавренова

Microsoft решила в дальнейшем не выпускать телефоны под брендом Nokia. В плане маркетинговых соображений, они выкупили Нокиа можно и продвигать товар, со своим названием.

Наташа Чернова

Да, их приобрела Microsoft.

Лена Ларюточкина

почти но нокия люмия выходят

Максим Медведев

Есть пока, но принадлежит Microsoft. Будут ли они и в дальнейшем сохранять бренд - неизвестно.

Сергей Стадник

Почти нет уже. Да

Мария Горбачёва

нокиа есть, но выпускать новые модели они будут уже без виндоус фона. Судя по их текущей ситуации на рынке, это будут простые звонили и недо-андроиды. Под маркой Люмиа же теперь будут смартфоны майкрософт

Сергей Колесников

Есть Nokia here, Nokia Networks, и другие Nokia. Продано мобильное подразделение.