Дмитрий Шапилов

Как вам такой Компьютер для игр?

Процессор:
Семейство процессора
Intel® Core™ i5

Количество ядер
4 яд.

Модель процессора
Core™ i5-3470

Видеосистема:
Семейство видеокарты
NVIDIA GeForce GTX 650

Объем видеопамяти
1024 Mb

Особенности:
Объем жесткого диска
1000 Гб

Корпус
Asus

Мощность блока питания
450W

Объем оперативной памяти
8192 Mb

Тип памяти
DDR3

Тип оптического привода
DVD+/-RW

Звук
Интегрированная звуковая карта

Разъемы внешние
Audio Jack 3.5 x 5, D-Sub х 1, DVI х 3, HDMI, LAN RJ-45, PS/2 клавиатура/мышь, USB 2.0 x 6, USB 3.0 x 2

Установленная операционная система
Windows 7 Home Basic 64 bit

Комплектация
Диск с ПО (2 шт) , Документация, Переходник DVI - D-Sub, Силовой кабель

Сайт производителя
www.rikcomp.ru

Размеры и вес:
Вес
6.94 кг

Вес в упаковке
8.08 кг

Ширина
180.00 мм

Высота
420.00 мм

Глубина
445.00 мм

Ширина в упаковке
230.00 мм

Высота в упаковке
480.00 мм

Глубина в упаковке
460.00 мм

Отзывы о РИК МатеРИК Core™ i5-3470, Intel, NVIDIA GeForce GTX 650:

Добавить отзыв
Отзывов пока никто не оставил

Обзоры о РИК МатеРИК Core™ i5-3470, Intel, NVIDIA GeForce GTX 650:

Обзоров пока никто не оставил

Видео обзоры о РИК МатеРИК Core™ i5-3470, Intel, NVIDIA GeForce GTX 650:

Видео обзоров пока никто не оставил

С этим товаром часто покупают

24" LED монитор Samsung S24B370H

2Gb USB flash (флешка) Transcend JF300

1000 Гб внешний жесткий диск WD WDBEMM0010BBK-EEUE

Струйный МФУ Canon Pixma MP230

Подробнее: http://rikcomp.ru/shop/catalog/tovar_detail.php?code=201499

Елена Лысенко

Еще б монтор свой описал и разрешение, а то вопрос ниочем.

Валентина Югай

просто супер, подари мне его

Ibo

похвастаться решил)) зато у меня 2д игры летят)))

Елена Зозулина

блок питания слабоват для такой конфигурации ват на 500 минимум брать надо

Нина

норм

Наталья Трусова

Хорошая конфигурация, только производителя напиши

Сергей

пойдет, вполне даже

Владимир Хлопунов

видяха нефонтан.. . хотя для дна всякого подойдет

Свет Александровна

видюху бы получше, поставь лучше пока 4Гб оперативки и возьми карту мощнее

Рекман Ирина

Видюху поменяй на хорошую.

Елизавета Яковлева

Видеокарта GTX 650 очень слабая для современных игр. Знакомство с новым ПК начнется с тормозов. Раньше видеокарты такого уровня производительности именовались даже не GTS, а GT. Но маркетинг такая вещь, что унылый обрезок носит гордое имя GTX, привлекая неопытного покупателя. Посмотрите тесты в интернете, убедитесь. Минимум для игр без серьезного снижения настроек - GTX 650 Ti. В большинстве случаев вообще не придется снижать. Еще лучше GTX 660 и HD 7850 2 Gb. Примерно равны по скорости и по цене. Вот эти две еще более-менее соответствуют i5-3470.

Олеся Барсукова

Жалко, что там не десять листов описания на сайте было, а то бы ты их сюда все скопировал.
Что обсуждать готовые варианты. Ну стоит корпус с уже установленным блоком питания, что тут сделать, хотя блок надо мощнее.