Светлана Вертелина

Компьютер для игр как ?

Процессор (CPU): AMD FX-8120/ 8 ядер по 3100 МГц
Оперативная память (RAM): DDR3 4096MB+4096MB
Жесткий диск (HDD): 1500GB
Видеокарта (Video): 2048MB GTX650
Оптический привод: DVD-RW
Корпус (Case): Блок питания 500W

Svetlana Corjan 3Акирова

128-bit GDDR5 не айс и БП такой на играх будет на пределе утюга-долго не проживет

Надежда Тарасова

видюха была бы 660 или 7850 и было бы неплохо
это походу готовый СБ а их брать не стоит 100 пудов переплата

Ольга Бибик

Нормальный но для игр 2013-2014 года видеокарту стоит дргую подискать

Виктор Бронников

Видяху от 650ТИ и выше!

Владимир Мудрик

вк и бп здесь слабые места, и- нужно менять. Радеон 7850+ или печка 660+ и к ним качественный бп ватт на 550+, а не ноунейм.

Любовь Козлова

Да Тут впринцепи все ок если бы не видео карта. Видеокарту желательно поставить джифорс 660 или амд радеон 7850

Ольга Егорова

бюджетик
, видео карта слабенькая а так норм .