Ю*
Юлёк ***

как почистить config.cfg? а то при включение Кс подключается на левый сервак.

Ирина Лянг (Месилова)

переустанови игру и всё, это самый быстрый и гуманный способ если ничего не понимаешь

Татьяна Дедяева

а ты в меню контры нажми на СЕРВЕРЫ в правом нижнем углу, и будут твои серверы

Джон Скаво

удали его

Ирина

Удали все лишние конфиги. Их должно быть только 2 (joystick.cfg и config.cfg). Последнее время просто заносятся левые конфиги с коннектом.