Ваня Власов

Вопрос по playstation 3. можно ли прошить playstation и покупать пиратки! Или нельзя???

Роман Комаровский

Все можно, только непонятно зачем пиратки покупать, когда есть торренты.

Николай Прозоров

можно но для етого требуется ПО ниже определенного уровня обновлений, я бы сказал что уже нельзя наверное т. к. щяс ставят на заводах выше ) проще купить б/у прошитую если на то пошло чтоб не ломать мозг)

Света Субботина

Прошить можно но по сети (интернет) играть не сможешь

Любовь

прошей ее ( чипируй) и скачивай с инета игры и записывай на диск)