Денис М

скажите проц fx 8350 эффективнее в одно или двухядерных приложениях чем и5 3570? частота каждого ядра же выше.

Игорь Чечельницкий

нет приложений одно или двухядерных, в работе или играх эффективнее тот проц который имеет больше ядер и большую частоту, для работы с многоядерными процами нужна операционка вин виста или вин 7, ХР работает только с одноядерными процами