Azamat Amanturov

фирма Toshiba по части ноутов норм? незнающих прошу не писать

Азамат Аликулов

Пойдёт... Не самые плохие это точно...)

Оксана Чулакова

одна из лидирующих по изготовлению ноутбуков и комплектующих

Вя
Вячеслав

Нормально.. . Но ASUS лучше.

Юлия

С джифорсом потянет...)))

Светлана Царева

Да это самые лучшие ноутбуки - но тока если из самой Японии )) Секрет в пропайке контактов процессора и мамы платиной и золотом, поэтому он меньше других ноутов нагревается, лучше охлаждается и дольше проработает.

Елена Брагина

очень тяжело разбирать, много шлейфов, ребята за чистку дорого берут