Дмитрий Иванов

не получается прошить биос на ноуте toshiba satellite a 210-127

кто сталкивался с проблемой напишите по пунктам что делали, экран не включ-ся но при этом кулеры работают

Ibo

Допрошивался? Вот нахер тебе это было нужно, прошивать BIOS?

Скорее всего, программатор вам поможет или замена материнской платы ноута.