Мария К

Где в ноутбуке Toshiba Satellite L850D-B7W находится батарейка БИОС?

Намудрил в биосе, теперь нужно его сбросить, иначе ноут просто не запускается

Алексей Бодрый

в меню биос LOAD Default -Enter. F10 -Y

Александр Марков

Она находится обычно снизу. Надо перевернуть ноутбук, на днище открутить крышку и там смотреть. Выглядит она как круглая ерундовина обтянутая цветным термоусадочным целлофаном с двумя проводами черным и красным.