Вячеслав Соловьев

Вопрос по игре кризис 3???

в требованиях игры пишет что минимум надо видоекарту радеон 5770 DirectX 11
у меня радеон 4870 она хоть и старше но посильней будет чем 5770
токо проблема в том что потдержывает она DirectX 10.1
ВОПРОС потянит моя карта 4870 з DirectX 10.1 крисиз на минимальних настройках??? ?
по остальним требованиям комп потходит даже по рекомендуэмых.
СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ

Bogi

5770 мощнее твоей!!!

Илья Соловьев

да потянет, даже может быть на средних настройках та как вы включаете игру в directx 10.1 а не 11, это значительно повышает фпс на 20.
Что насчет двух видеокарт hd5770 мощнее будет по характеристикам. Но зайдите сюда там вы увидите что hd4870 выдает почти во всех играх большее количество фпс чем у hd5570 http://www.hwcompare.com/1163/radeon-hd-4870-1gb-vs-radeon-hd-5770/

Мария Синельник

Пускай выйдет игра, проверишь как она будет. Месяца два еще а до крякнутой пол года.