Anton Mironov

Что вы думаете о кризисе 3?

Я прошел всю 2ю часть очень понравилось, и сам сюжет ничего. А третья часть гавно какое то, ходишь чето стреляешь по пришельцам тупо, сюжет гавно. Мое мнение, вторая часть была в 100 раз лучше за исключением графики конечно. А вы что скажите?

А@
Ангелочек @@@

Во 2-ой и 3-ей части сюжет сырой. Поиграть можно из-за графики . В 3-ей части мультиплеер хороший. Я думаю, что самая удачная игра это 1-ая часть. Там и графика и сюжет + мультиплеер отличный