Андрей Азаренко

при глубокой пальпации не много боль в области кишечника

при глубокой пальпации не много боль в области кишечника, вокруг пупка

это нормально? врач сказал если не чего не беспокоит, то не надо себя пальпировать. это боль как норма., но я раньше такое не замечала у себя. у меня один вопрос скажите почему боль только при пальпации.?

Ол
Оленька

Здравствуйте. Пальпацию должен проводить только квалифицированный специалист.