Настенька Стервочка

При ходьбе боли в области ягодицы

В состоянии покоя ничего не болит, при круговых вращательных движениях таза и наклонах ничего не болит, плыву в бассейне - не болит
После начала ходьбы метров сто прохожу нормально, далее на протяжении пятидесяти метров идет накопление тянущей мышечной? ? боли в области верхней части левой ягодицы вплоть до невозможности движения. От интенсивности движения и пересеченности места зависит мало. По совету терапевта пропил месяц магнерот - никакого эффекта. Что это может быть?

Ксения

Скорее всего-поражение поверхности тазобедренного сустава-сходи к хирургую