Евгений Алехин

Боль в области сердца при быстрой ходьбе или беге.

Занимаюсь в тренажерном зале 1 месяц после перерыва в пол года, до этого около года занимался. Где-то неделю назад провел тренировку на грудь/трицепс, после чего через день во время бега на беговой дорожке почувствовал боль в сердце, когда бежал боль было, стоило остановиться боль резко исчезала, при напряжении грудных мышц во время бега, боль не такая явная, меня это беспокоит уже около недели, самому мне кажется, что это какое-то защемление в грудной мышце, но по ощущениям как будто сердце болит. Подскажите опасно ли это и как это можно остановить, а то мне страшновато (

Маньяк Фишер

Все в порядке, не обращай внимание на боль

Анечка

Скоро откажет сердце

As
Asem

сходите к неврологу, боль в сердце загрудинная, а не мышечная