Анастасия Короткова

болят ноги во время бега, футбола, иногда ходьбы

в районе голени, и икроножные мышцы, уже как 2 недели болят. говорят это изза непривычки, сколько эта непривычка длится должна..

To
Toru

Скорее всего это из-за молочной кислоты. Обязательно делайте разминку и заминку, пейте больше воды (это ускоряет выведение из организма продуктов метаболизма) , после тренировки принимайте теплую ванную или душ, еще хорошо помогает массаж. Если тренировки регулярные, со временем Вы и правда привыкните, боли уже почти не будет.

Юрий Мелешкин

Потом боль станет прывычкой.