Rivka Mativetskiy

пью чай с корицей последние время.. . и начали болеть почки. . хорошо ли это?

Gennadiy Sobran

Теоретически не должно быть прямой связи, скорее всего совпадение случайное.
Хотя, кто знает, может быть и какая-то индивидуальная непереносимость.
Чаще всего почки начинают болеть от переохлаждения.

Галина Соболева

Пей с имбирем.

Евгений Максименко

Запросто могут заболеть
а вот кто то пишет что от переохлаждения ))) ну да ..может ...может ещё от ударов по почкам ,,.пива от 3 литров и много другого
Корица как мне думается "забивает" почки ...
Я пил с цикорием пару тройку дней, тоже заболела