Ан
Анна

Могут ли болеть почки от большого количества выпиваемой жидкости? не алкоголь: чай, вода, сок.

вредных привычек у меня 0, так что с этим можно расслабиться. и вообще, это- не показатель. Дохнут младенцы и живут до 100 курильщики и выпивохи.

Анна Малышева

в полне возможно. особенно если сок магазинский с химикатами. чай дерьмовый с красителями и искуственным ковеином. они могут от этого страдать, но в любом случае анализы сдавать надо и искать причину. почки могут плохо болеть из за курения.

Варя Федорова

Почки болят не от жидкости, а от плохой работы органов, которые вы угробили плохим отношением к ним своими вредными привычками.

Ростислав Галкин

и болят.. отложения солей.. образование песка.. камней..

Алексей Антипов

Конечно может быть такое.

Ма
Максим

Врачи пациентам советуют пить 1,5-2 литра в день кроме чая, кофе, соков, супа.
Если врачи советуют - значит почкам нужна вода и в таком кол-ве.