Лида Русланова

Могут ли болеть почки от чрезмерного употребления воды

Андрей

Если только они на пределе, не справляются... здоровые болеть не должны...

Алёна Калинёва

у меня такая ерунда бывает, вечером воды напьешся, утром просыпаешся, при вздорхе резкая боль в области почек, отлить сходишь, и все норм

Ш.
Шеро .....

еще как, вы же их перегружаете..

Яна Минакова

пейте столько, сколько этого требует организм

Александр Потёмкин

конечно, это же живой орган, а не воронка для переливания жидкости..

Ла
Лана

почки могут болеть от наличия в организме вирусов и бактерий а от воды нет