Александра

Могут ли белки на глазах пожелтеть от чрезмерного употребления колы?

Пью колу постоянно
пришёл в больницу, увидели жёлтые белки, дали бланк на биохимию, думают, что принимал алкоголь либо наркотики

Azamat Musoev

Может. Вы своей Колой посадили печень.

Маша Кондукторова

Кола сделала свое дело. Поздно "Боржоми" пить.

Ivan Asonov

это с печенью проблемы.

Анна Титова

Желтые белки проблемы с печенью и судя по тому что кола это химия сплошная, ничего удивительного. Мои знакомые делали эксперемент в бутылку с колой бросили прозрачный целофановый пакетик (для фасовки), через 2 часа процедили колу через марлю, пакета не было!!!: ((((

Усуи Люблю-Вас

Если брать во внимание описанный выше опыт и ваши симптомы то дела ваши очень плохи! Печень, желчный проверяйте, анализ крови на биохимию всё покажет! Здоровья желаю! И колу бросьте употреблять. Она говорят даже ржавчину разедает а уж внутренние органы человека вообще легче лёгкого!)

Надежда Варунцева

говорят, что это признак гепатита

Олег

Это у Вас печень барахлит. Откажитесь от колы

К Е

Либо они просто насторожились. Вы ведь не думаете, что если пить тархун, то белки зелёные будут? ! Иктеричность (желтизна) склер это либо национальная особенность, либо.. . Биохимия покажет. Удачи.