Катерина

Что могут означать желтоватые (совсем немного) белки глаз? 16 лет

Natali Petrenko

Проблемы с печенью. Проверься у терапевта.

Руслан Жаров

Проблемы с печенью. Иди к врачу

Егор Болдырев

у меня так тоже.. . может на гепатит провериться?

Елена Зимина

от гепатита до меланомы

Игорь Васильев

белки глаз где желтоватые? когда зрачок отвернут в сторону или вся оболочка глаза? если вся, то у тебя с печенью проблемы, гепатит, цирроз ( не переживай цирроз может быть и не из-за алкоголя) . Если только когда зрачок отвернут в сторону то у многих такое