Оксана

Наиболее вероятные причины желтоватости белков глаз у парня до 25 лет? Алкоголь не употребляю, гепатитов точно нет !

не курю! не пью! Не употребляю энергетики

ничего такого не употребляю, что может сильно вредить печени аключая ЛекСр

Татьяна Горавская

Гепатита нет, а желтуха на глазах. Что то ешь что печени тяжело. Вода плохая, производство вредное, жареное, копченое, жирное, много сладкого?