Константин

У меня была воспаления почки-лечился-но когда я лежу почка начинает сильно болет.

когда я лежу почка сильно болить-но когда я на ногах боль проходить... ночами не могу спать.. мне что вечно на ногах стоят?

L7
Leito 7

Вам необходимо обследоваться. Не зная результатов обследования, что-либо предположить сложно. Может у Вас в положении лежа нарушается отток мочи, от этого и боли. но это лишь одна из множества вероятных причин, поэтому не откладывая, завтра срочно к врачу, хотя бы к терапевту, если к урологу не получится. обязательно сделайте УЗИ почек, а еще лучше КТ с контрастом. сдайте анализы.