Антон Коршунов

Можно ли греть воспаленные почки? и еще посоветуйте как лечить

А можно ли массажировать?

Марина Толстикова

в больничку лечь как ещё!

Ольга Емелькина

ни в коем случае не греть - а так найди НЕФРОЛОГА

Елена Иванова

Уколы надо делать.
Конефрон, 5-нок - это лекарства. Метрогил прокапать надо. Кальций хлорид укол горячий надо.
Греть ни в коем случае нельзя!! ! Завяжать можно поясницу просто. Просто держать в тепле надо.

На
Наташка

Любые воспаления греть нельзя. Лучше сделать гипертонический раствор на пол литра воды 1 ст. л. соли намочи тряпку 100 х/б или 100% шерсть и сделать компресс на больное место. И идти в больничку надо обязательно, а то так и кони можно откинуть. Лекарства без назначения врача не принимать. Тут рекомендуют кальций хлорид-горячий укольчик, не вздумай ставить в мышцу, а то ткань отомрет. Серьезно. Массаж тоже нельзя.

Рамиль

а это как? воспаленные. . что вы под этим подразумеваете?...

На
Настя

Заболеваний то УЙМА. Почему не пишешь, какой диагноз ставит врач?

Ирина Беккер

нагревание облегчит проникновение гноя в соседние ткани...