Ко
Конфеточка

Антоним слова "Лох"?

Антонимы-это слова разные по-написанию с противоположным значением. Лучший ответ будет тот, кто напишет больше слов...

Нурланltnurik

1.конверсивы: пройдоха
2.знаток, гуру, профессионал, эксперт

Наташа Безугленко

ЛОХ - аббревиатура - лицо, обманутое хулиганами. Так вот, антоним будут тот же ЛОХ, только с расшифровкой - лицо, обманувшее хулигана.

Кирилл Данилов

Был как то кроссворд: "лохолов в юбке". ответ был "мошенница"

Владимир Казаков

Практичный человек, уверенный, успешный, развитой, свободный, современный.

Катюшка

Виталя