Александр Паничкин

Какой антоним слова "фетиш" ?

Евгения Таранова

Козел отпущения, мальчик для битья...

Денис Милютин

Не у всех слов есть антонимы.

Юлия Зарицкая

А какой антоним к слову салат?

Ри
Ритуська

Фетиш - деланное или искуственное. Антонимы - природное, естественное.

Владимир Щербаков

Фетиш - объект поклонения. Следовательно, антоним - объект презрения. Не думаю, что для него придумали специальное название.

Better Fellow

Может... Голыш?

Алексей Лившиц

Традиционность

Юрий Кальянов

Если по смыслу слово фетиш можно заменить на слова идол, идеал, то есть, на что-то представляющее ценность
тогда антонимом будут слова пустышка, мишура. Но если слово фетиш используется в отрицательном смысле,
как раз наоборот в смысле незначащего пустяка, то тогда подойдут именно слова идол или идеал, грааль.

Valya Kotik

Дрянь

Елена Шевцова(Бурмистрова)

Такой же, как у слова "жираф".