Дима Морозов

Самые умные ответят) задачи по физике) ответьте)

1) найдите вес груза, массой 600г., который поднимают на лифте с увеличением скорости, с ускорением 4м/с2. Найдите перегрузку.
2) груз массой 400 г, вращают на нити в вертикальной плоскости. Найди вес груза в верхней точке, если длина нити 80см, а скорость вращения 2 м/с
3) найди скорость движения луны вокруг земли. Орбиту нить за круг

Лёнушка

самые умные проигнорят. поскольку самые умные вообще не склонны отвечать на глупые домашние задания, которые надо делать самостоятельно, да