Б_
Белла ____

зачем учиться после школы, ведь можно и так прекрасно устроиться?

нет я прекрасно знаю, что учится после школы надо, однако мне нужен вразумительный ответ, просто это вопрос по психологии

Дима Царев

Вопрос провокационный. Учиться после школы - это аксиома

Света Тищенко

действительно зачем. Лучше остановиться и начать деградировать. Чтоб в 40 лет не знать ничего, а в 50 вообще забыть любые математические и логические операции и впасть в маразм

Сергей Девяткин

кто сказал, что нужно?