Дмитрий Шалгачёв

Вопрос к тем, кто УЧИТСЯ в школе сейчас.

Читательский дневник в 6 класс. Всю началку из-за учителя не делали чит. дневник, сейчас с 5 класса хороший, просто замечательный Учитель. Задали ЧД. Как оформить? Таблицей или просто (строчка-автор, строчка-пересказ, строчка-вывод, строчка-герои и т. д.)????

Далер Меликов

дельные рекомендации найдете здесь:

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

= смотрите в личной почте

Наталья Макеева

1. Спросите у учителя как-нибудь.. . По-хорошему, учитель должен был всё объяснить сразу. Не объяснил - увы, вряд ли он такой уж "просто замечательный".
2. В школе учусь, 10 класс окончил в этом году, ни о каких ЧД не слыхал 😞
3. Если ничего не узнаете, делайте, как кажется удобным Вам. Чтобы Вам было бы удобно такой ЧД проверять (поставьте себя на место учителя, в общем) . Учителю тогда так и скажете: "Вы мне ничего не объяснили, вот я и сделала, как сочла нужным сама".