Дмитрий Журавлев

Укажите род имен существительных:

Амплуа, буржуа, визави, крупье, фрау, Онтарио, протеже, Тарту, МГУ, фрейлейн, тушь, мозоль, вуаль, канифоль, стол- тумба, ВДНХ, Сочи.
Вставьте пропущенные буквы:
Бел. . какаду, пестр. . алоэ, мощн. . торнадо, пят. . авеню,
весел. . пони, горяч. . кофе, розов. . фламинго, травян. . шампунь.

Михаил Якунин

белый какаду, пестрое алоэ, мощный торнадо, пятое авеню, веселый пони, горячий кофе, розовый фламинго, травяной шампунь