Дима Морозов

Пить иль не пить - вот в чём вопрос?

Как себя помню: пили, пили все - потом стали бороться с пьянством - потом опять пили, все, ещё пуще прежнего - потом опять типо борьба с пьянством.. . Скоро опять повальная пьянка?

To drink, or not to drink - that is a question... Это же просто Шекспир какой-то!

Вячеслав

Пить но в меру, пусть банально, но верно.

Н.
Наталья .

Нет никакого вопроса. Хочешь быть человеком - будь, не хочешь - бухай.

Настя Веряева

Замечено, что вся эта "борьба" всегда заканчивалась тем, что власть залазила в наши карманы.
И к каждым разом - все глубже и глубже.. .
В Болгарии 0.7 вина натурального стоит около 10 р. Коньяк - около 30, и при этом алкашей не больше (скорее даже меньше) , чем у нас. И это при том, что мы с ними одной крови...

Николай

Не пить... А выпивать! ! Понемногу!

Виктор

А Вы не подумали, сколько пьющих вымерло.
Могут и остальные умереть.

Ху
Хуй

Главное пить под закуску ...

Артем Бейсюк

Пить. Но помнить - неправильный опохмел ведет к запою. Опыт.

Саня

Водичку талую нужно пить!

Виктория С

надо быть гамлетом в меру

Галина Солодухина

мы не будем больше пить! -будем денежки копить. соберем рублей по 8, 7рублей взаймы попросим. скинемся рублей по 5 .сядем, выпьем и опять. -мы не будем больше пить... .
это-шутка .а вообще-от пьянок разваливаются судьбы, здоровье, семьи. хотя бывают исключения.

Татьяна

прежде чем вкушать её родимую, нодобно хорошенько подумать о своей ненаглядной печени ))

Ксения Гудова

"думайте сами, решайте сами"-слова песни

Альбина Айсина

В разумных пределах - очень даже приятственно!
Но как определить этот самый предел: для кого-то
- разок в месяц нормально, а для кого-то - ежедневно....

Екатерина Краева

Теперь покупаем сразу 5-6
Вот дебилы-медвепутики....

Виктория Подолич

Это не вопрос-не пить.

Владимир Белов

Буржуи и так у работяг всё отобрали.
Хотят отобрать последнее. Женщин и водку.
Потом заставят одеть паранжу, и работать на них бесплатно.

Сергей Кондратьев

Мы не пьем, мы лечимся.

Вероника Калашникова

Быть или не быть, это аналогичный воппос. Так было, есть и будет.

Мырза Саматов

Не можешь пить - не пей!

Зоя Антоновская

Выбор остаётся только за человеком!

Руслан Москалев

Мне печень жалко. Не пить.

Алексей Маширин

самогонные аппараты ещё никто не отменял, разница только в том, что раньше их изготавливали сами и тырили, а теперь они свободны в продаже и ныкать не надо, только, что сахар не 78 коп за кило...

Александр

Пей не жалей

Галчёнок Лисина

не пить не пить не пить

Елена Дарницкая

Пьянство всюду неубиенно.

Филипп Кортес

ответ для каждого однако свой для нас давно не пить и все тут ясно

Станислав Барбашов

Пить - здоровью вредить 🙂

Анастасия Зеленцова

Пить в меру, но не часто, а ещё - год не пей, два не пей, а после бани выпей..))

Надин Бирюкова

Вопрос один, херово когда качественная составляющая данного действия, переходит в количественную ...

Ирина Белова

Государственных праздников много, народ радуется. Россия привыкла радость в вине познавать. Юмористам нашим, опять же, прибавка к зарплате. Народ на их концерты ходит. Круговорот в природе. А ты говоришь?

Дмитрий Орлов

Скажу - не пить, все равно будут пить, пока деньги или здоровье не кончится.

К_
Ксю _

за себя решай

1 2

Когда хочется и повод есть... то выпить можно ...

Башир Катиев

Это не вопрос, это утверждение... ПИТЬ)))

Светлана

Еще какая .В одной руке водка, в другой пиво, зубах сигареты и все пешком.

Тата

ответ на этот вопрос - это и ответ на вопрос: "почему 50% населения России живет бедно и не может себе позволить поехать отдыхать в турцию? "

Denis Kasumov

Пить иль не пить - ведь не вопрос!
Достойно ли смириться под ударами судьбы,
Иль лучше облегчить опохмеленьем.. .
И после умереть, уснуть.
Вот и ответ.
Какие сны, когда покров земного чувства алкоголем снят?!