Александр Дудин

Государство строение

В России что то очевидно изменилось, понять не мог из за чего, единственное оправдание находил в конце света) Подумал и пришёл к выводу что в Путине всё дело. Россия как я понял государство исконно монархическое, потому что люди у нас все как на подбор один другого краше, а когда монарх стоит у власти, то он самый "красивый" и дургим "красотой" по просту мерется запрещает, в времена правления Сталина это очень наглядно было, а когда цари были те по просту у люда простого забирали себе всё, и тем хоть бы выжить был бы шанс после такого не то что уж там надеется на красоту какую то или что то, тем более не голубых кровей. А теперь демократия сраная уравняла всех и мы давай как огалдевшие чё бабы расписные ебальниками торгавать, правильно ли это всё? или лучше бы уж как раньше под гнётом тирана свой век доживать? Во всяком случае выходит что Путин то дело своё сделал пообещав демократию в Россию, а вот нужна ли нам эта демократия, мне чё то как то страшновато если честно в современной России живётся, я всю мощь почувствовал нашей как теперь я действительно понимаю великой державы. Но вот ощущение такое что лучше бы я никогда этого не понимал.

P.S. Хотелось бы Россию вновь царскую вернуть вам?)

чё нагородил? как есть написал, чё вижу то говорю) во всяком случае будте любезны конструтивно объяснить в чём городёж заключается. только в демогогию не вдавайтесь пожалуйста по поводу сталина царей путина и т. д. т. к. это общая городёжная) информация, яж не об этом интересуюсь

Константин Чернышев

Мдя, ну ты нагородил