Нинуля Нина

Какой президент США избирался 4 раза?

Путин последовал его примеру. ?

Адилет Султанов

Franklin D. Roosevelt

Как и вообще единственный, кто избирался более 2 раз.

ps: >Путин последовал его примеру. ?
четвертая инаугурация Франклина была 20 января 1945 года, а скончался он 12 апреля. ждите..

Надежда Телицына

Франклин Делано Рузвельт

Ольга Чёрная

Рузвельт.?.. но вроде он три раза избирался?)))

Александр Киракосян

Франклин Делано Рузвельт

Анастасия Ситникова

Рузвельт 4 раз не вытянул-помер, а Путин -может и вытянет. За следующие 6 лет наплодит всяких "фронтов" включая педофилов, лесбиянок, гомосеков - он у нас ведикий организатор
Как он перед выборами прорвернул " Народный фронт"? Блеск! 1000 организаций кинулись вступать в него, а тут выборы и - ОТ ВИНТА ,-Путя всех кинул!