Екатерина Зябкина

Помогите с выбором профессии и определении своего "я" в будущем, пожалуйста, уже совсем отчаялась и не знаю что делать! (

Мне 13 лет, я учусь в 7 классе. Сейчас многие из вас подумают, что я ребенок и еще очень рано выбирать профессию. Но я с вами не соглашусь.. я уже хочу выбирать дополнительные курсы, что бы помочь своего будущему. . А если я пойму, чего я хочу, или найду нужную профессию к 17 годам, то уже поздно будет идти на курсы. . Из предметов я ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ и соответственно не получаются у меня физика, алгебра, геометрия, биология и история. А те, что получаются - это русский, литература, английский. Я со 2 класса рисую, больше получается красками, а не карандашом, и хожу на доп англ. мне нравится путешествовать и общаться с людьми. хочу найти интересную, хорошу работу, и главное - не скучную. . Что бы не сидеть с кучей бумажек и с лицом идиота. Какие профессии связаны с языками, путешествиями? А может быть, и предметы в школе тут не при чем, а вы посоветуете мне что-нибудь новенькое. Буду очень благодарна, спасибо. Просто я еще не решила, чего я хочу.

Сандра Олефинова

Иди на вулканолога) Серьезно, будешь путешествовать и английский пригодится.

Юрий Заугров

для человека умеющего рисовать и знающего компьютерные программы -широкое поле в кино-удачи вам

Михаил Никитин

Свободное владение ин. языком дает массу выбора, как в сфере туризма, так и в производстве.

Геривенко Виктория

вебдизайнер, в век компьютерной эры самое то. Обучи фотошоп -купи свето перо и рисуй как карандашом в в нем, если круто рисовать будешь любая контора по написанию игр возмет такого спеца. А если будешь знать адобе флеш - рисовать ролики да + фотошоп с пером, крутой спец будешь . так для мотивации зп у такого спеца в москве начинается от 80 рублей.. . все зависит от опыта и стажа. Так как лет тебе не много - все правильно мыслишь. Создай сайт (блог- к примеру начинающий вебдизайнер) где размещай свои работы, начиная от самых неудачных и постоянно будешь прогрессировать, и когда настанет время устраиваться на работу, твой блог или сайт будет популярен, работодатели будут видеть как ты крут и как прогрессируешь, к этому времени сайт или блог может приносить небольшие деньги, хотя бы на оплату хостинга будет хватать.

Удачи!!!