Анастасия Зеленцова

Помогите с выбором будущей профессии)

Подскажите профессия связанную с путешествиями по миру) Что бы выезжать в пустыни, экзотические острова и страны и. т. д))

Анастасия Понявина

Может, проще хорошо зарабатывать и тогда будут деньги на путешествия по всему миру?

Ал
Алия

Археолог, журналист, переводчик. В любом случае надо знать язык и не один. Племянница работает торговым представителем в американской фирме (Москва) , объездила пол-мира, знает 4 языка.

Дмитрий Грязнов

какие предметы ты знаешь хорошо?

Юл
Юлия

Мы работаем в туризме -
Это значит априори,
Что, конечно же, раз в месяц
Отдыхаем мы на море.
Разумеется бесплатно,
И, конечно, только в Хилтон,
И конечно, всем знакомым,
Мы подмутим скидку хитро.
И не три процента хилых,
А все восемьдесят разом!
Нам не жалко, ведь гребем мы,
Золотые слитки тазом!
А еще мы точно знаем
Магазины, бары геев,
Бутики и спа-салоны
В Папуа Новой Гвинее.
И, конечно же, мы в курсе
Сколько стоит ром на Кубе
И знакомы лично с Джоном,
С тем барменом, что в том клубе!
И когда друзья с вопросом,
Мол чего Вы исхудали,
Щеки впали рановато,
Вы же год проотдыхали!
Мы, похваставшись загаром,
Скажем громко и с харизмой:
"Да у нас не жизнь, а сказка!
Мы работаем в туризме! "

По статистике в туристической отрасли самые низкие зарплаты (((

Михаил Приображенский

Сама мечтаю! здесь вам в помощь знание истории, как минимум 5 языком и артистизм)

Светлана Пурыгина

антрополог, гид, кинооператор. Наши девушки-женщины работают в Египте прямо в пустыне - катают на джипах и квадроциклах народ, работают дайверами-инструкторами. Гид -работа не сахарная. Я не имею этих профессий, и не богатый чел., но тем не менее была во многих странах, пустынях, горах. Иногда по много лет живу в то на одном, то на другом океане. Было бы желание.