Anna Emelianova

Мне нужна помощь!!!! У моей млЗадшей сестры изнасиловали подругу . сестра в шоке . ведь подруга лучшая.... как успокои

сестра в шоке . ведь подруга лучшая... как успокоить сестру родители неделю назад уехали и приедут только через месяц что делать сестра плачет...

Помогите я не нахожу себе места сестренка моя осень впечатлительная п это просто ужас.... ее тоже хотел изнасиловать этот урод, но асечка убежала и сказала людям!! ! эту тварь поймали но настюша (мы ее называем асей и настей) я незнаю сто делать психолога нет... .

ПСИХОЛОГА НЕТ

Александра Черникова

Хватит троллить...

Николай Гусаров

расслабиться и получать удовольствие уважаемый Троль!!!

Paruyr Bayramyan

нужно в милицию.. и к врачу..

Елена Удалова

к психологу сводить

Ирина Гизатова

Ладно хоть не убили. Старинная поговорка - если тебя насилуют, расслабься и получай удовольствие

Ирина Пинчукова

надо обратиться к психологу Насилие в юном возрасте может оставить отпечаток

Сергей Матросов

Есть учителя, обратитесь к тому, который вам больше нравится или к классному руководителю.

Елена Заморина

нужно обратится к психологу