Даткайым Сыдыкова

почему Майкла Оуена все забыли?

футболист

Виктория Мищенко

Это реалии жизни ) Обо всех когда-то забывают.. . Во всяком случае большинство о них забывает, я-то помню Майки, как же я расстроился, когда он ушел из МЮ ((

Ан
Анна

Почему забыли? Недавно даже забил, выйдя на замену, но его команда проиграла, а так-в форме.

Андрей Земсков

потому что он играет не на прежнем уровне как травму в реале (мадриде) получил то стал плохо играть

Светлана Дейлова

никто не забыл

Екатерина

я помню. хороший был игрок, но травматичен всегда был очень, поэтому и карьера к закату идет

Тимофей

Сдулся. Хотя не совсем забыли про игрока. Он же недавно он гол забил

Ирина Дроздова

я помню. один из любимых форвардов вообще то)